Понедельник 20.05.2024 ; 18:28
Вы вошли как:Гость
Из группы:Гости
Приветствую Вас!
Сайт Ашота и Марины
Абхазия, Пицунда, пос. Рыбзавод
ул. Речная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Gavrilovna, Pantera, Светик  
Форум » Все об отдыхе у Марины и Ашота в Абхазии » Вопросы про: как добраться, сколько стоит и что делать » Как добраться до Марины и Ашота (Вопросы про то как доехать до Марины и Ашота самостоятельно)
Как добраться до Марины и Ашота
PanteraДата: Вторник, 22.06.2010, 21:58 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 203
Награды: 0
Статус: Offline
Если Вы хотите добраться до домика Марины и Ашота самостоятельно, и у Вас есть вопросы,то спрашивайте, не стесняйтесь.

Моя душа где ласковый прибой,
На гравий брега набегает,
Где эвкалипт, сосна и кипарис,
Средь гор седых произрастает.
 
PanteraДата: Среда, 23.06.2010, 10:04 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 203
Награды: 0
Статус: Offline
Иришка, дело все в том, что от границы до Цандрипша всего 5 км. А до Рыбзавода - 64 км. А это уже расстояние. ПОЭТОМУ ХОЗЯЕВА ВСТРЕЧАЮТ ПЛАТНО. Но, тем не менее, мы в прошлом году добирались сами. Хотя у нас тоже был ребенок и девочка - инвалид (на видео ее кое-где видно). Так что не страшно. Зато на маршрутке вы многое увидите. Кстати в маршрутках не жарко. Все окна открыты + скорость. Но Вы можете ехать и с Ашотом.
Кстати 124 маршрут от Адлерского вокзала тоже идет до Псоу (Казачий рынок), проезд 20 рублей (был в прошлом году). Потом пешком около 10 минут.


Моя душа где ласковый прибой,
На гравий брега набегает,
Где эвкалипт, сосна и кипарис,
Средь гор седых произрастает.
 
GavrilovnaДата: Пятница, 25.06.2010, 16:20 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 102
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Позвонили таксисту. Он сказал, что такси сейчас стоит не более 500 рублей от Адлера до границы.
 
ИришкаДата: Понедельник, 28.06.2010, 09:12 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Pantera, я понимаю, конечно, именно этим и объясняется отсутствие информации о ценах)))я думаю, доберемся без особых проблем, не мы первые и последние smile
 
ЧеловекДата: Понедельник, 28.06.2010, 22:23 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Pantera)
ПОЭТОМУ ХОЗЯЕВА ВСТРЕЧАЮТ ПЛАТНО.

А сколько берут денег от границы до своего дома?
 
PanteraДата: Вторник, 29.06.2010, 10:54 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 203
Награды: 0
Статус: Offline
Человек, В прошло году было 1000 рублей, а в этом лучше позвонить и уточнить! smile

Моя душа где ласковый прибой,
На гравий брега набегает,
Где эвкалипт, сосна и кипарис,
Средь гор седых произрастает.
 
PanteraДата: Вторник, 29.06.2010, 12:41 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 203
Награды: 0
Статус: Offline
Не, не будет скукота. biggrin Gavrilovna с двумя своими дочерми уехала - младшей 6 а старшей 17. И Максимке у Марины тоже 5 лет. Кстати там места интересные, исследовать есть что. На берегу в кафе каждый вечер музыка. В прошлом году видели Дискотеку на пляже. smile smile

Моя душа где ласковый прибой,
На гравий брега набегает,
Где эвкалипт, сосна и кипарис,
Средь гор седых произрастает.
 
ИришкаДата: Среда, 30.06.2010, 16:21 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Pantera, у меня подруга спрашивает,есть ли у марины стиральная машинка, и можно ли ей воспользоваться?хотя я сама в прошлом году стирала вручную...
 
PanteraДата: Среда, 30.06.2010, 16:24 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 203
Награды: 0
Статус: Offline
Стиральная машинка есть (в прошлом годы была активаторного типа, но Марина хотела автомат)! Пользоваться можно, Марина разрешает. Хотя мы тоже стирали в ручную. Там вода настолько мягкая, что грязь сама отпадает smile

Моя душа где ласковый прибой,
На гравий брега набегает,
Где эвкалипт, сосна и кипарис,
Средь гор седых произрастает.
 
СветикДата: Среда, 30.06.2010, 16:32 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 80
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Ребята у нас с "добраться" вообще проблем не возникло. Мы приехали на ж/д вокзал Адлера около 6 утра. Пошли искать (прошу прощения за подробности) туалет. Пока мы шли нас разрывали по рукам и ногам с предложениями довезти до границы самым разным транспортом. В конце концов, умывшись и переодевшись в туалете мы вышли и тут же к нам опять подошел мужчина "кому до границы?". У него минивен с кондиционером на 8 человек. По 100 руб. с человека. Попутчики нашлись быстро и мы с комфортом отправились. Минуя какие-либо пробки, минут за 10-15 мы доехали до границы от вокзала (оказывается это очень близко, если не час-пик). Границу прошли тоже относительно быстро - около 1,5 часов. Но утром было не жарко и на границе было даже очень весело-такая веселая толпа. Когда открыли дополнительные окошки-дело пошло быстрее. Мы подошли к окошку показали только паспорта и пошли дальше. Застраховались на 5 дней, хотя ехали на 25, страховки на обратном пути проверяли строго-штрафовали, нас об этом предупредили выезжающие ранее, так что пришлось немного похитрить (как не скажу:). После прохода границы автовокзал-все рядом. На автовокзале такси куда хочешь (газели, экарусы, иномарки и пр.). Мы сели до Пицунды (стоит 250 руб.), т.к. водитель сам сказал что довезет и до рыбзавода за 270 руб. Вот так и добрались. А там вышли на рынке (это конечная рыбзавода), но можно и раньше - где вход на пляж и кафе в начале Речной. А там как говорится-язык до Киева доведет, не заблудишься. Людей на улице полно-подскажут. Через 10 минут мы уже были в доме Марининой мамы. За нами приехал Ашот и отвез к себе. Все совсем близко оказалось. Потом мы на пляж ходили мимо мамы Марины и здоровались-все на одной улице. Мы по Вам скучаем!!!!!!!

Закат. И море бирюзовое погасло,
И сонно с берега сползают в море волны,
А в нем пролито солнцем розовое масло,
И звезд небесных утонули миллионы.
(@ Антонова (Высочина) Т.К.)
 
ГалинкаДата: Среда, 30.06.2010, 16:32 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Мы приезжаем 12 августа, рано утром в Адлер на поезде (5.30), подскажите возможно добраться.
 
prowayДата: Среда, 30.06.2010, 16:32 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Галинка, буквально час-два назад звонил в Адлерский ж.д. вокзал. Электричка до Гагр ходит в 7 утра и в 13 часов (минуты не запомнил).
 
PanteraДата: Среда, 30.06.2010, 16:32 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 203
Награды: 0
Статус: Offline
Галинка, не переживайте. Добраться можно даже ночью. Ждем Вас, мы встретимся у Марины и Ашота. smile

Моя душа где ласковый прибой,
На гравий брега набегает,
Где эвкалипт, сосна и кипарис,
Средь гор седых произрастает.
 
СветикДата: Среда, 30.06.2010, 16:32 | Сообщение # 14
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 80
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Pantera)
Мы приезжаем 12 августа, рано утром в Адлер на поезде (5.30), подскажите возможно добраться.
Галинка, мы приезжали в Адлер примерно в это же время. Мне кажется, что в вашем случае лучше не ждать электричку, а сразу идти на газель. Выходите в город Адлер через ж/д вокзал. Будет большая автостоянка, там полно газелей. Или другой путь-идёте к платным уборным М/Ж на вокзале, далее за ними проходной магазин. Заходите, проходите через магазин и выходите с другого выхода сразу к газелям до ПСОУ. По стоимости не дорого, но можете торговаться-скидывают. В это время быстро доберетесь до границы-пробок еще нет, дорога займет максимум 10-15 минут. Единственное неудобство, что так рано могут работать не все окна на таможне. Но есть плюс-в это время не жарко, а очереди не большие. После того, как пройдёте границу, сразу сядете на газульку до Рыбзавода. В любом случае доберетесь быстрее, чем на электричке. Судите сами-в 7 часов электричка, 80 минут стоите на границе+10 минут в Цандрипше. В итоге вас довозят только до Гагры, а оттуда вам еще добираться до Рыбзавода. Ну в общем думайте сами
yes


Закат. И море бирюзовое погасло,
И сонно с берега сползают в море волны,
А в нем пролито солнцем розовое масло,
И звезд небесных утонули миллионы.
(@ Антонова (Высочина) Т.К.)
 
ЕмельянаДата: Среда, 30.06.2010, 16:32 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Pantera)
Ждем Вас, мы встретимся у Марины и Ашота.

Завидую вам!!! hello А мы даже билеты пока не можем купить (рано). Планируем прибыть числа 5-6 сентября.
Конечно, никого из вас не застанем.
Как там отдых в сентябре? Какая компания собирается обычно, может кто знает?

Добавлено (15.07.2010, 09:48)
---------------------------------------------
И когда лучше бронировать комнатку? Нам нужна 2-х местная, а их вроде бы только две.

 
Форум » Все об отдыхе у Марины и Ашота в Абхазии » Вопросы про: как добраться, сколько стоит и что делать » Как добраться до Марины и Ашота (Вопросы про то как доехать до Марины и Ашота самостоятельно)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz