Вторник 21.05.2024 ; 00:05
Вы вошли как:Гость
Из группы:Гости
Приветствую Вас!
Сайт Ашота и Марины
Абхазия, Пицунда, пос. Рыбзавод
ул. Речная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Модератор форума: Gavrilovna, Pantera, Светик  
Форум » Все об отдыхе у Марины и Ашота в Абхазии » Кто собирается к Марине и Ашоту? » Мы собираемся...
Мы собираемся...
GavrilovnaДата: Пятница, 28.05.2010, 23:53 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 102
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну, конечно, мы собираемся. Причем с момента, как приехали от Марины и Ашота в прошлом году. Билеты на самолет куплены были в прошлом году в ноябре. Будем отдыхать на Речной с 26 июня по 16 июля.
 
PanteraДата: Воскресенье, 30.05.2010, 18:50 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 203
Награды: 0
Статус: Offline
Мы тоже собираемся, но приедем только 24 июля. Жаль, что с вами не встретимся.

Моя душа где ласковый прибой,
На гравий брега набегает,
Где эвкалипт, сосна и кипарис,
Средь гор седых произрастает.
 
GavrilovnaДата: Понедельник, 31.05.2010, 21:37 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 102
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Да, хотелось бы собраться той веселой компашкой. Распить "небольшую" бутылочку винца biggrin .
Лиле большой привет!
 
ИришкаДата: Вторник, 22.06.2010, 11:32 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Gavrilovna,с удовольствием с вами разопьем бутылочку booze )))мы приезжаем 11 июля,еще застанем вас holiday

Сообщение отредактировал Иришка - Вторник, 22.06.2010, 11:33
 
PanteraДата: Вторник, 22.06.2010, 12:45 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 203
Награды: 0
Статус: Offline
hello Иришка, приветствую вас на моем сайте! А до кокого числа вы пробудите? Мы Вас застанем? Чтобы тоже познакомиться! booze Мы будем у Марины и Ашота с 24 июля по 20 августа.

Моя душа где ласковый прибой,
На гравий брега набегает,
Где эвкалипт, сосна и кипарис,
Средь гор седых произрастает.
 
ИришкаДата: Вторник, 22.06.2010, 13:50 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Pantera,здравствуйте biggrin к сожалению,23-го уже уезжаем...свидиться не придется wacko но,надеюсь,потом здесь же обменяемся впечатлениями smile
 
PanteraДата: Вторник, 22.06.2010, 13:53 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 203
Награды: 0
Статус: Offline
Обязательно обменяемся!!! И фотографии не забывайте! smile Хорошего вам отдыха up

Моя душа где ласковый прибой,
На гравий брега набегает,
Где эвкалипт, сосна и кипарис,
Средь гор седых произрастает.
 
ИришкаДата: Вторник, 22.06.2010, 14:45 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Пасибки)и вам того же respect
 
GavrilovnaДата: Вторник, 22.06.2010, 16:27 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 102
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Иришка, здоровско. Приезжайте, будем ждать. И, конечно, разопьем бутылочку винца. Только они (бутылочки) там иногда 20-ти литровые. booze
 
ИришкаДата: Вторник, 22.06.2010, 16:36 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
biggrin осилим всей честнОй компанией)а вы были у хозяев уже?
 
GavrilovnaДата: Вторник, 22.06.2010, 16:41 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 102
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Да, конечно. В прошлом году в это же время. Очень хорошие, добрейшие люди. Скучали весь год.
 
ИришкаДата: Вторник, 22.06.2010, 16:51 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
тогда,если позволите,несколько вопросов)сколько В ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ занимает дорога до пляжа? (а то я таких дебатов начиталась на других сайтах sad )как в том районе обстоит дело с комарами и есть ли сетки на окнах?и еще - если до Рыбзавода добираться самостоятельно,то легко ли найти дорогу к домику хозяев?
 
GavrilovnaДата: Вторник, 22.06.2010, 17:29 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 102
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
В действительности - до моря мужчине нормальным шагом 20 минут (засекали), мне - минут 25. А, если уж совсем не торопится (обратно мы шли о-о-очень медленно, отвлекаясь на свинюшек, коров и т.д., и т.п., но без захода в магазин), то минут 35. Но последнее я не засекала. А дебаты, на самом деле глупые. Потому что на море разница есть 5 минут или 20 минут. А разница - 20 и 25 минут - это ерунда. Я лично никуда на отдыхе не торопилась, а прогуливалась в свое удовольствие. А засекли мы время в первый день, когда Мария пошла нам дорогу на море показывать. Она очень переживала, что нам не понравится. И боялась, что нам покажется далеко до моря. Сеток на окнах в прошлом году не было, сейчас не знаю. Комары. Это интеллигентнейшие существа в Абхазии. Они малюсенькие и их, наверное, штуки 3 на весь Рыбзавод. Мы КАЖДЫЙ вечер сидели на улице до поздна. Но комаров на себе не хлопали. Я даже дочку ничем не мазала, не брызгала. Спрашивайте, если что-то интересует. Кстати, можем и мы с мужем подойти встретить вас на Рыбзаводе, только напишите, когда и во сколько. А можно и Ашота попросить, он на машине встретит.

Добавлено (22.06.2010, 17:29)
---------------------------------------------
Да, забыла сказать, что фумигатор мы иногда включали. Но не от комаров. Это же деревня. С утра иногда залетали всякие пчелки, какие-то маленькие даже не знаю как назвать мушки что ли. Уж не знаю, действовал на них фумигатор или нет, но нас никто не покусал.

 
ИришкаДата: Вторник, 22.06.2010, 17:30 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
да не хочется вас беспокоить.т.к. не знаю,сколько добираться будем (сами знаете,на границе не подгадаешь,хотя приезжаем рано утром)...еще вопросик - на маршрутку или такси до границы и от нее без проблем можно сесть?и каковы разумные цены на них (читала,что водители нагло пользовались незнанием приезжих)?
 
GavrilovnaДата: Вторник, 22.06.2010, 17:47 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 102
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
А че там беспокоить-то. Перейдете границу, дам свой телефон пришлите сообщение, что вы едете. Если мы будем на пляже, то вообще проблем нет. Если в доме, лишний раз прогуляемся, жирок стрясем. А то и Ашот подбросит. Мы особо по экскурсиям не собираемся ездить, у нас дочку в машине рвет. Про маршрутку ничего сказать не могу, мы даже не пытались. А вот таксисты вас будут за руки дергать, чтоб к ним шли. В прошлом году это стоило 500 рублей. Мы даже не торговались из-за маленького ребенка. Взяли телефон таксиста, в этом году будем ему же звонить, чтоб до границы довез (оч. душевный дядечка). Спросим сколько стоит,я здесь отпишусь 25-го. Где-то прочитала, что в этом году тоже пока 500 рублей. Маршрутка дешевле, но там душно и народу много ни я, ни деть не выдержит. Сейчас в личку тел. напишу свой на всякий пожарный.
 
Форум » Все об отдыхе у Марины и Ашота в Абхазии » Кто собирается к Марине и Ашоту? » Мы собираемся...
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz